LOT Ventes à venir
MOBILIER & OBJETS D'ART - TABLEAUX ANCIENS
LUSTRE en bronze à décor de guirlandes de perles, fleurs et pampilles, à large couronne à huit bras de lumière. 81 x 66 cm. Accidents.