LOT 116
LUSTRE en bronze ciselé et doré à six bras de lumière feuillagés et orné de rangs de perles et pendeloques de cristal.
Début du XIXe siècle
H: 85 - D: 53 cm
16 Sep 2018
France, Neuilly
Début du XIXe siècle
H: 85 - D: 53 cm
16 Sep 2018
France, Neuilly