LUSTRE en bronze doré à seize bras de lumières... - Lot 288 - Pescheteau-Badin

LUSTRE en bronze doré à seize bras de lumières à décor de fleurs, et vase en porcelaine au décor des émaux de la famille rose. H : 68 cm.

26 Apr 2024

26 Apr 2024