LOT 288
Arts Classiques
LUSTRE en bronze doré à seize bras de lumières... - Lot 288 - Pescheteau-Badin
LUSTRE en bronze doré à seize bras de lumières à décor de fleurs, et vase en porcelaine au décor des émaux de la famille rose. H : 68 cm.
26 Apr 2024
26 Apr 2024