LOT 246

LUSTRE en bronze doré et verre taillé, à... - Lot 246 - Osenat

LUSTRE en bronze doré et verre taillé, à six lumières et décor d’enfants jouant avec des dauphins. Epoque Restauration. Haut : 90 cm ; Larg : 67 cm (accidents et manques, notamment deux bobèches)

31 Mar 2024
France, Versailles

31 Mar 2024
France, Versailles