LOT 223

LUSTRE en bronze doré et verre teinté bleu... - Lot 223 - Osenat

LUSTRE en bronze doré et verre teinté bleu à quatre bras de lumiere sinueux Il est orné de permes et couteaux en cristal Travail russe du XIXe siècle Haut : 58 cm ; Larg : 55 cm (accidents)

31 Mar 2024
France, Versailles

31 Mar 2024
France, Versailles