LOT 192
LUXEMBOURG ORDR…
LUXEMBOURG
ORDRE DE LA COURONNE DE CHÊNE, créé en 1841.
Croix de commandeur en vermeil et email. Cravate.
50 x 50 mm - Poids brut : 41 g
Dans son écrin.
SUP.
18 Jan 2019
LUXEMBOURG
Dans son écrin.
SUP.
18 Jan 2019