LOT 101
LYNX BORÉAL
Haut. : 66 cm, Larg. : 120 cm. Manque quelques griffes, accidents.
II/A, Lynx lynx. CIC délivré le 22/08/2018.
Provenance : Collection Lucien Monin, Musée Animalier de Ville-sous-Anjou.
26 Oct 2020
LYNX BORÉAL