LOT 35
LYON. Plat rectangulaire à pans coupés en... - Lot 35 - Conan Hôtel d’Ainay
LYON.
Plat rectangulaire à pans coupés en faïence à décor en camaïeu bleu dans le style Berain, broderie et filets sur le bord.
XVIIIème siècle.
L : 27 cm.
Agrafes au revers.
22 Jan 2022
LYON.
XVIIIème siècle.
L : 27 cm.
Agrafes au revers.
22 Jan 2022