LOT 131
La Cène
Plaque en albâtre sculpté avec rehauts d'or fixée sur un panneau de chêne.
Malines, XVIIème siècle
H : 13 - L : 10 cm
Accident, manques et restaurations
11 Jun 2021
La Cène
Malines, XVIIème siècle
H : 13 - L : 10 cm