LOT 120

La Maison des Artistes et l'Atelier de Saint-Prex, "Lithographie, Choix d'oeuvres significatives du langage lithographique"

La Maison des Artistes et l'Atelier de Saint-Prex, "Lithographie", Choix d'oeuvres significatives du langage lithographique des origines à nos jours, présenté par l'Atelier de Saint-Prex, broché, couverture illustrée d'une estampe originale signée P. Sart

08 Apr 2020
Switzerland, Geneva

08 Apr 2020
Switzerland, Geneva