LOT 16

La Marmora, Alfonso.

La Marmora, Alfonso. La Marmora, Alfonso. Lettera autografa firmata, in francese da Londra, 1 pagine in 8° datata 1899. Unito nel lotto anche ritratto calcografico del generale con incollato in calce talloncino cartaceo con la sua firma autografa.

14 Jun 2018
Italy, Milano

14 Jun 2018
Italy, Milano