LOT 112

La Mère de Dieu de Tikhvine. Dans les marges, ... - Lot 112 - Magnin Wedry
La Mère de Dieu de Tikhvine. Dans les marges, l’ange Gardien et saint Alexis de Rome dit « L’Homme de Dieu ». Tempera sur bois. Petits manques. Russie, fin du XIXème siècle. 23 X 19 cm.

23 Sep 2021

23 Sep 2021