LOT 54
La Pamoison de la Vierge en noyer sculpté... - Lot 54 - Oger - Blanchet
La Pamoison de la Vierge en noyer sculpté en ronde-bosse. Marie est agenouillée soutenue par saint Jean placé derrière elle.
XVIIe siècle
Hauteur : 59,5 cm
Quelques manques et restaurations.
Provenance :
Collection LOSOWSKI
24 Nov 2021
XVIIe siècle
Hauteur : 59,5 cm
Provenance :
Collection LOSOWSKI