La Seine à Bercy, Stanislas Lépine
Stanislas Lépine
1835 - 1892
La Seine à Bercy
signed Lépine (lower left)
oil on canvas
17,2 x 33,1 cm; 6¾ x 13 in.
___________________________________________________
Stanislas Lépine
1835 - 1892
La Seine à Bercy
signé Lépine (en bas à gauche)
huile sur toile
17,2 x 33,1 cm; 6¾ x 13 in.
Condition Report:
To request a condition report for this lot, please contact Clemence.Enriquez@sothebys.com.
Stanislas Lépine
1835 - 1892
La Seine à Bercy
signed Lépine (lower left)
oil on canvas
17,2 x 33,1 cm; 6¾ x 13 in.
Stanislas Lépine
1835 - 1892
La Seine à Bercy
huile sur toile
17,2 x 33,1 cm; 6¾ x 13 in.
Condition Report: