LOT 37
#92: Antiquariato
La caduta di Cristo, primi 18° secolo
La caduta di Cristo, primi 18° secolo H cm 33x40 Olio su tela sagomato Con cornice dorata a doppio sguscio
19 Apr 2024
Italy, Catania