La commedia dell'arte V
1979
Acquaforte a colori su carta Arches, es. 21/30, Edizioni Maeght, Barcellona
56,4 x 75,2 cm
Firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Pavia
BIBLIOGRAFIA:
J. Dupin, A. Lelong-Mainaud, Mirò engraver IV. 1976-1983, Daniel Lelon Editeur, Paris, 2001, p. 130, n. 1110
1979
56,4 x 75,2 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Pavia
BIBLIOGRAFIA: