LOT 0013

La falconiera, grande scultura in terracotta

La falconiera, grande scultura in terracotta laccata poggiante su base in legno a finto marmo, sec.XIX
scultura h.cm.180, colonna h.cm.82

25 Feb 2019
Italy, Genoa

25 Feb 2019
Italy, Genoa