LOT 0013
La falconiera, grande scultura in terracotta
La falconiera, grande scultura in terracotta laccata poggiante su base in legno a finto marmo, sec.XIX
scultura h.cm.180, colonna h.cm.82
25 Feb 2019
Italy, Genoa
25 Feb 2019
Italy, Genoa