LOT 0168
La fuga in Egitto, placca in maiolica, Savona
La fuga in Egitto, placca in maiolica, Savona sec.XVIII
cm.18
03 Dec 2019
Italy, Genoa
cm.18
03 Dec 2019
Italy, Genoa