La pêche miraculeuse
Épreuve en bronze à patine brune.
Époque XIXe siècle.
30 x 30 cm.
Socle en bois doré.
Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE
06 78 62 87 55 - morgan.blaise@gmail.com
La pêche miraculeuse
Époque XIXe siècle.
30 x 30 cm.
Socle en bois doré.