La porta del tempo
2003
Acquaforte e calcografia su carta Duchene Moulins De Larroque, es. X/XXX, Edizioni Giancarlo Sardella, Milano
37 x 29,3 cm
Firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra
L'opera è accompagnata da una poesia di Grytzko Mascioni
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
2003
37 x 29,3 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano