LOT 135
La présentation du Saint Suaire. Huile sur... - Lot 135 - MJV Soudant
La présentation du Saint Suaire. Huile sur toile fin XIXème / vers 1900 Dimensions : 110 x 82 cm. Rentoilée.
NL: De presentatie van de Heilige Lijkwade. Olieverf op doek eind 19e eeuw / rond 1900 Afmetingen: 110 x 82 cm. Rentoilée.
23 Jan 2022
Belgium, Gerpinnes