LOT 178
La pucelle d'Orléans
La pucelle d'Orléans
Groupe en bronze à patine noire
Titré sur la terrasse
On joint une photographie sous verre du même sujet d'après le modèle français du XVe siècle appartenant à la collection Carrand
H 40 x 28 cm
14 Jul 2020
La pucelle d'Orléans
Titré sur la terrasse
H 40 x 28 cm
14 Jul 2020