LOT 107
La résurrection du christ, école flamande... - Lot 107 - MJV Soudant
La résurrection du christ, école flamande XVIIème siècle. Huile sur toile. Dimensions : 49 x 49 cm.
21 Nov 2021
Belgium, Gerpinnes