LOT 13
La ricerca del colore
Acquaforte e acquatinta, es. 17/100, Edizioni Grafica d'Arte Lombardi, Roma (timbro a secco)
52 x 78 cm (lastra)
69,5 x 99 cm (foglio)
Firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Roma
26 Jun 2018
Italy, Milano
52 x 78 cm (lastra)
69,5 x 99 cm (foglio)
PROVENIENZA:
Collezione privata, Roma
26 Jun 2018
Italy, Milano