LOT 137
La signora gatta
1970
Litografia, es. p.d.a.
77,5 x 56.5 cm
Opera accompagnata dalla corrispettiva storia stampata su foglio dalle medesime dimensioni dell'opera grafica
Firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
20 Dec 2018
Italy, Milano
1970
Litografia, es. p.d.a.
77,5 x 56.5 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
20 Dec 2018
Italy, Milano