LOT 136
La tortue II
Acquaforte su carta Chiffon de Mandeure, es. 19/75
17,7 x 23 cm (lastra)
42 x 54,9 cm (foglio)
Firmata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra
Titolo al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Lecco
20 Dec 2018
Italy, Milano
17,7 x 23 cm (lastra)
42 x 54,9 cm (foglio)
Titolo al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Lecco
20 Dec 2018
Italy, Milano