LOT 88
La vera storia di Sofia
1969
Tecnica mista con collage su carta
70 x 50 cm
Firmata e datata in basso nel centro
Firma, data e titolo al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
20 Dec 2018
Italy, Milano
1969
70 x 50 cm
Firma, data e titolo al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
20 Dec 2018
Italy, Milano