LOT 164

La visite
Grand groupe en porcelaine polychrome de Volkstedt Rudolstadt
Marque en bleu sous couverte
Travail allemand
Époque début XXe
H: 39 cm
L: 55 cm
(manques, accidents et restaurations)

10 Sep 2020
Belgium, Brussels

La visite
Marque en bleu sous couverte
Travail allemand
Époque début XXe
H: 39 cm
L: 55 cm

10 Sep 2020
Belgium, Brussels