LOT 577
Labitte,A.
Les Manuscrits et l'art de les orner. Paris, Mendel 1893. 4°. Mit 300 Abb. XI, 398 S., 1 Bl. Hldr. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.).
02 Jul 2020
Germany, Pforzheim