LOT 77
Labyrinthos
1976
Stampa serigrafica su legno, es. 10/30
57 x 49,5 cm
Firmata e datata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Venezia
25 Sep 2018
Italy, Milano
1976
57 x 49,5 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Venezia
25 Sep 2018
Italy, Milano