LOT 0085
Lackdose mit Liebespaar
Lackdose mit Liebespaar Russland, 19. Jh. Papiermaché, Schwarzlack, innen rot-braun lackiert. Steckdeckel mit polychromer Malerei. Ungemarkt. Kleine Fehlstellen. D. 8 cm
10 Dec 2021
Germany, Heilbronn
10 Dec 2021
Germany, Heilbronn