LOT 110
Lackenmacher, Otto (1927 - 1988)
Lackenmacher, Otto (1927 - 1988),
"Zwei Frauen", Radierung auf Papier, signiert, nummeriert 35/100 und datiert 1966, 53.5 x 38 cm
01 Jun 2023
Germany, Bonn