LOT 0139
Lacombe XIX-XXe "A Pequigny"
Lacombe XIX-XXe "A Pequigny". Huile sur toile, signé, loc. et daté 1889 en bas à gauche.
29x45.5 cm
07 Jul 2020
Switzerland, Lausanne
29x45.5 cm