LOT 109
L'acquario
Riproduzione fotolitografica dell'opera originale eseguita per la serie Lo Zodiaco, es. 3588/5000, Edizioni BolaffiArte, Torino (timbro a secco)
28 x 21 cm
Siglata P.M. in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
20 Dec 2018
Italy, Milano
28 x 21 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
20 Dec 2018
Italy, Milano