LOT 111
Lacroix, Peter (1924 Aachen - 2010 Aachen, deutscher Vertreter der Konkreten Kunst und der Konzeptk
Lacroix, Peter (1924 Aachen - 2010 Aachen, deutscher Vertreter der Konkreten Kunst und der Konzeptkunst),
"Eckige Form", Lithografie auf Papier, signiert und nummeriert 17/50, 29.6 x 42 cm
01 Jun 2023
Germany, Bonn