LOT 112
Lacroix, Peter (1924 Aachen - 2010 Aachen, deutscher Vertreter der Konkreten Kunst und der Konzeptk
Lacroix, Peter (1924 Aachen - 2010 Aachen, deutscher Vertreter der Konkreten Kunst und der Konzeptkunst),
"Detail", Siebdruck auf Papier, signiert, bezeichnet "DETAIL", nummeriert E.A. und datiert 06, 29.8 x 21.2 cm
01 Jun 2023
Germany, Bonn