LOT 17
Ladislas KIJNO (1921-2012) Composition abstraite... - Lot 17 - Oger - Blanchet
Ladislas KIJNO (1921-2012)
Composition abstraite
Deux estampes, l'une sur feuille d'argent collée, signée au feutre en bas à droite, la seconde signée en bas à gauche
31 x 31 cm
40 x 40 cm
Accidents, décollements.
03 Nov 2020
Ladislas KIJNO (1921-2012)
Composition abstraite
31 x 31 cm
40 x 40 cm
Accidents, décollements.
03 Nov 2020