Ladislas KIJNO (1921 - 2012) ECHAFAUDAGES N°189 - 1956
Ladislas KIJNO (1921 - 2012)
ECHAFAUDAGES N°189 - 1956
Huile sur toile
Signée et datée en haut à droite "Kijno, 56", titrée au dos "n°189 échafaudages"
h: 81 w: 116 cm
Provenance : Collection particulière, France
Commentaire : Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur.
Oil on canvas; signed and dated upper right, titled on the reverse
Estimation 6 000 - 8 000 €
Sold 10,400 €
Ladislas KIJNO (1921 - 2012)
ECHAFAUDAGES N°189 - 1956
Huile sur toile
h: 81 w: 116 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €
Sold 10,400 €