Ladislas KIJNO (1921 - 2012) Ensemble de 2 oeuvres sur papier
Ladislas KIJNO (1921 - 2012)
Ensemble de 2 oeuvres sur papier
Technique mixte sur papier froissé
Chacun signé en bas à gauche "Kijno"
64 x 50,5 cm (violet)
64,4 x 44,6 cm (rouge)
Provenance : Collection particulière, France
Commentaire : Une attestation de Monsieur Jean-Jacques Baly sera remis à l'acquéreur.
Set of 2 works; mixed media on creased paper; each signed lower left
Estimation 1 500 - 2 000 €
Sold 4,986 €
Ladislas KIJNO (1921 - 2012)
64 x 50,5 cm (violet)
64,4 x 44,6 cm (rouge)
Estimation 1 500 - 2 000 €
Sold 4,986 €