LOT 61
ARTS DU XXe SIECLE
Ladislas KIJNO (1921-2012) Formes, 1987 Estampe en technique mixte sur papier froissé, signée en bas à droite et numérotée 67/100. 67 x 51 cm
19 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz
19 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz