LOT 140
Ladislas KIJNO (1921-2012) La Sainte Face Acrylique... - Lot 140 - Pestel-Debord
Ladislas KIJNO (1921-2012) La Sainte Face Acrylique sur carton, signée, datée (19)54 et titrée au dos Dim. : 62 x 36 cm
29 Mar 2024