LOT 62
ARTS DU XXe SIECLE
Ladislas KIJNO (1921-2012) Lumière et joie Estampe en technique mixte sur papier chiffon, signée en bas à droite et numérotée sur 100. 67 x 51 cm
19 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz
19 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz