LOT 139

Ladislas KIJNO (1921-2012) Sans titre Kraft... - Lot 139 - Crait + Müller

Ladislas KIJNO (1921-2012)
Sans titre
Kraft peint monté sur tige de bois sur base de bois.
Caisse en plexiglas.
Signé sur la base à droite Kijno.
150 x 35,6 x 36,2 cm (base + plexiglas)
PROVENANCE :
Achat auprès de l’artiste

02 Dec 2021

Ladislas KIJNO (1921-2012)
Sans titre
Caisse en plexiglas.
PROVENANCE :
Achat auprès de l’artiste

02 Dec 2021