LOT 31
Ladislas KIJNO (1921-2012) Sans titre, de la série des Liturgies brûlées, 1992
Ladislas KIJNO (1921-2012)
Sans titre, de la série des Liturgies brûlées, 1992
Acrylique sur toile signée en bas à gauche, contresignée et datée au dos 130 x 97 cm Provenance : Collection particulière, Paris
29 Mar 2024
Ladislas KIJNO (1921-2012)
29 Mar 2024