LOT 29
Ladislas KIJNO (1921-2012) Sans titre
Ladislas KIJNO (1921-2012)
Sans titre
Glycéro-spray sur papier froissé signé en bas à droite 86 x 67 cm Provenance : Collection particulière, Paris
29 Mar 2024
Ladislas KIJNO (1921-2012)
Sans titre
29 Mar 2024