LOT 115
Ladislas KIJNO (1921-2012 )
Composition
Technique mixte sur papier, Signée en bas à gauche et daté 1960 108 x75 cm (à vue)
07 Aug 2021
Austria, Palais
Composition
07 Aug 2021
Austria, Palais