LOT 30
Ladislas KIJNO (1921-2012) Sans titre
Ladislas KIJNO (1921-2012)
Sans titre
Acrylique et glycéro-spray sur papier signé en bas à gauche 68 x 66,5 cm Provenance : Collection particulière, Paris
29 Mar 2024
Ladislas KIJNO (1921-2012)
Sans titre