LOT 38
Ladislas KIJNO (1921-2012)
Composition, 1970
Ladislas KIJNO (1921-2012)
Composition, 1970
Craie grasse et collage sur papier, oeuvre double face signée et datée en bas à gauche
66 x 50,5 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
20 Nov 2017
Ladislas KIJNO (1921-2012)
Composition, 1970
Ladislas KIJNO (1921-2012)
Composition, 1970
66 x 50,5 cm
Provenance :
20 Nov 2017