LOT 38

Ladislas KIJNO (1921-2012)

Composition, 1970

Ladislas KIJNO (1921-2012)
Composition, 1970
Craie grasse et collage sur papier, oeuvre double face signée et datée en bas à gauche
66 x 50,5 cm

Provenance :
Collection particulière, Paris

20 Nov 2017

Ladislas KIJNO (1921-2012)

Composition, 1970

Ladislas KIJNO (1921-2012)
Composition, 1970
66 x 50,5 cm

Provenance :

20 Nov 2017