LOT 39
Ladislas KIJNO (1921-2012)
Sans titre
Ladislas KIJNO (1921-2012)
Sans titre
Glycéro-spray sur papier froissé signé en bas à droite
22 x 15 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
20 Nov 2017
Ladislas KIJNO (1921-2012)
Sans titre
Ladislas KIJNO (1921-2012)
Sans titre
22 x 15 cm
Provenance :