LOT 5
Ladislas Kijno (1921-2012)
Ladislas Kijno (1921-2012)
Sans titre Gouache sur papier froissé signé en bas à gauche 32 x 32 cm Rapport de condition : Encadré
Ladislas Kijno (1921-2012)
28 Jan 2023
Ladislas Kijno (1921-2012)
Ladislas Kijno (1921-2012)
28 Jan 2023